Bus VW T2b "Service de course Porsche

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Carrera Evolution 27760 VW Bus T2b "Porsche Renndienst"

Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
55,40 €
Livraison à partir de 8,14 €

Carrera VW Bus T2b « Porsche Racing Service »

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,85 €
Livraison à partir de 16,99 €

Produits similaires

Carrera – VW Bus T2b « Porsche Racing Service » 20031096
68,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,99 €
Carrera-Toys - Carrera Evolution VW Bus T2b « Ambulance, Croix-Rouge » - 20027794
48,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
Carrera-Toys VW Bus T2b « Paix et Amour »
42,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Wiking 031802 H0 Volkswagen T2b Bus orange/blanc Échelle 1:87, ce n'est pas un jouet
21,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Bus VW T2b "Peace and Love" (Paix et amour)
60,99 €
Comparer 2 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison gratuite
Bus VW T2b "Service de course Porsche

Offre la moins chère

* Bus VW T2b « Porsche Renndienst » * EVOLUTION * Phares avant et feux arrière * Échelle 1:32 * À partir de 8 ans En tournée avec Porsche Le bus VW T2b « Porsche Renndienst » est un véhicule universel incontournable pour toute écurie de course. Ainsi, l'équipe Porsche bénéficie également du soutien de VW pour ses interventions sur les circuits. Le bus VW accompagne l'équipe Porsche partout où elle va et est à ses côtés comme un fidèle compagnon lors de chaque course. Une véritable équipe Porsche - désormais au complet Enfin, une équipe Porsche complète peut voir le jour sur votre circuit de slot racing à la maison, car le modèle au 1/32e du bus VW T2b « Porsche Renndienst », dans le design classique de l'équipe, fait désormais partie de la collection. Avec ses feux avant et arrière entièrement fonctionnels, il apporte à l'équipe le soutien dont elle a besoin sur le circuit. Le véhicule peut également être converti au format numérique à l'aide
43,99 €
3 à 4 jours
Carrera-toys.com (FR)