Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Violet

Cabin Zero Sac à dos cabine Classic 44L – 51 cm – Violet

Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Violet

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cabin Zero Classic 44 Sac à dos de voyage lilas, polyester, unisexe

SUNSHINE (25% de réduction / valable jusqu'au 2026-06-07)
Délai de livraison 2-5 jours
56,18 €
Livraison gratuite

CABINZERO Classic Backpack 44L Sac à Dos, Smokey Violet, 36x51x19 Unisexe Adultes

2 à 3 jours ouvrés
67,79 €
Livraison gratuite

CABINZERO Classic Backpack 44L Sac à Dos, Smokey Violet, 36x51x19 Unisexe Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

CABINZERO Classic Backpack 44L Sac à Dos, Smokey Violet, 36x51x19 Unisexe Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cabin Zero Sac à dos Classic 44L 51 cm Essence
52,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cabin Zero ADV 32 Sac à dos de voyage bleu foncé, 32 x 50 x 22cm
74,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm bleu
65,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Sac à dos Classic 124 – 45 cm – Compartiment pour ordinateur portable – Rouge
51,73 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cabin Zero Classic Flight 12l With Rfid Pocket Backpack Gris
35,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Violet

Offre la moins chère

Découvrez la liberté de voyager avec le CABIN ZERO Classic 44L, le sac à dos ultra-léger conçu pour l´aventurier moderne. Dites adieu aux frais de bagages et au stress des bagages enregistrés. Ce compagnon de voyage emblématique est méticuleusement conçu pour répondre aux exigences de taille de la plupart des bagages cabine des compagnies aériennes, vous permettant de passer facilement à l´aéroport et de garder vos essentiels avec vous à tout moment. Sa généreuse capacité de 41 à 50 L vous permet d´emporter tout ce dont vous avez besoin pour votre voyage sans compromis.Expérimentez des voyages sans effort, que vous naviguiez dans les rues animées des villes ou que vous exploriez des paysages reculés. En tant que sac à dos polyvalent pour adultes, son esthétique épurée et minimaliste est parfaite pour les hommes et les femmes. La construction intelligente et sans armature est le secret de son poids incroyablement bas, garantissant qu´il ne vous alourdira pas. Cela le rend confortable à
49,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)