Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Vert

Cabin Zero – Sac à dos Classic 44L ultra-léger – 51 cm – Polyester 600D – Vert

Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cabin Zero Classic 44 Sac à dos de voyage olive, polyester, unisexe

HPPYWKD (25% de réduction / valable jusqu'au 2026-06-07)
Délai de livraison 2-5 jours
56,18 €
Livraison gratuite

Sac à dos cabine - CABINZERO - Classic - 44 Litres - Imperméable - Polyester 600D

3 à 6 jours
58,65 €
Livraison à partir de 0,80 €

Sac à dos CabinZero Classic 44L vert

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Volume : 44L, idéal pour tous vos essentiels.
• Protection : Système anti-vol avec zips dissimulés.
• Confort : Bretelles rembourrées, port agréable même longtemps.

Produits similaires

Cabin Zero Sac à dos Classic 44L 51 cm Essence
52,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cabin Zero ADV 32 Sac à dos de voyage bleu foncé, 32 x 50 x 22cm
74,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm bleu
65,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Sac à dos Classic 124 – 45 cm – Compartiment pour ordinateur portable – Rouge
48,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cabin Zero Classic Flight 12l With Rfid Pocket Backpack Gris
35,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Vert

Offre la moins chère

Découvrez la liberté de voyager avec le CABIN ZERO Classic 44L, le sac à dos ultra-léger conçu pour l´aventurier moderne. Dites adieu aux frais de bagages et au stress des bagages enregistrés. Ce compagnon de voyage emblématique est méticuleusement conçu pour répondre aux exigences de taille de la plupart des bagages cabine des compagnies aériennes, vous permettant de passer facilement dans l´aéroport et de garder vos essentiels avec vous à tout moment. Sa généreuse capacité de 41 à 50 L vous permet de transporter tout ce dont vous avez besoin pour votre voyage sans compromis.Vivez des voyages sans effort, que vous traversiez des rues animées de villes ou exploriez des paysages reculés. En tant que sac à dos polyvalent pour adultes, son esthétique épurée et minimaliste est parfaite pour les hommes et les femmes. Sa construction intelligente et sans cadre est le secret de son poids incroyablement faible, garantissant qu´il ne vous alourdira pas. Cela le rend confortable à porter pendant
49,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)