Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Noir

Cabin Zero Sac à dos Classic 44 L 51 cm Noir

Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Noir

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cabin Zero Classic 44L Cabin Backpack sac à dos 51 cm noir

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
55,43 €
Livraison gratuite

Sac à dos - CABINZERO - Classic - 40 Litres - Noir - Nylon

3 à 6 jours
55,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cabin Zero Classic 44 Sac à dos de voyage noir, polyester, unisexe

HPPYWKD (25% de réduction / valable jusqu'au 2026-06-07)
Délai de livraison 2-5 jours
56,18 €
Livraison gratuite

Sac à dos CabinZero Classic 44L noir

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac à dos cabine classic 44 litres noir absolu Cabin Zero

Se renseigner auprès du vendeur
61,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

CABINZERO Sac à Dos Classique 44 l, Noir Absolu, 36x51x19 Mixte

2 à 3 jours ouvrés
65,35 €
Livraison gratuite

Sac à dos cabine classic 44 litres noir absolu Cabin Zero 1201 ABSOLUT BLACK G

Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

CABINZERO Sac à Dos Classique 44 l, Noir Absolu, 36x51x19 Mixte

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cabin Zero Sac à dos Classic 44L 51 cm Essence
52,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cabin Zero ADV 32 Sac à dos de voyage bleu foncé, 32 x 50 x 22cm
74,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm bleu
65,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Sac à dos Classic 124 – 45 cm – Compartiment pour ordinateur portable – Rouge
48,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cabin Zero Classic Flight 12l With Rfid Pocket Backpack Gris
35,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Noir

Offre la moins chère

Découvrez la liberté de voyager avec le CABIN ZERO Classic 44L, le sac à dos ultra-léger conçu pour l´aventurier moderne. Dites adieu aux frais de bagages et au stress des bagages enregistrés. Cet accessoire de voyage emblématique est méticuleusement conçu pour répondre aux exigences de taille de la plupart des bagages cabine des compagnies aériennes, vous permettant de passer l´aéroport sans effort et de garder vos essentiels près de vous à tout moment. Sa généreuse capacité de 41 à 50 L vous permet d´emporter tout ce dont vous avez besoin pour votre voyage sans compromis.Expérimentez des voyages sans effort, que vous naviguiez dans des rues animées de la ville ou que vous exploriez des paysages reculés. En tant que sac à dos polyvalent pour adulte, son esthétique épurée et minimaliste est parfaite pour les hommes et les femmes. La construction intelligente, sans armature, est le secret de son poids incroyablement bas, garantissant qu´il ne vous alourdira pas. Cela le rend confortable
49,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)