Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Bleu

Cabin Zero - Sac à dos Classic 44L - 51 cm - Violet

Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Bleu

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Cabin Zero Adventure 52 Daypack 51 cm violet

Prix total le moins cher
EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
55,43 €
Livraison gratuite

Sac à dos - CABINZERO - Classic 44L - 51 cm - Couleur deep ocean - Résistant et pratique

4 à 7 jours
57,00 €
Livraison à 4,95 €

Cabinzero Classic Backpack 44L Sac à Dos, Deep Ocean, 36x51x19 Unisexe Adultes

Unknown
74,90 €
Livraison gratuite

Cabinzero Classic Backpack 44L Sac à Dos, Deep Ocean, 36x51x19 Unisexe Adultes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,04 €
Livraison gratuite
Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Bleu

Offre la moins chère

Découvrez la liberté de voyager avec le CABIN ZERO Classic 44L, le sac à dos ultra-léger conçu pour l´aventurier moderne. Dites adieu aux frais de bagages et au stress des bagages enregistrés. Cet compagnon de voyage emblématique est méticuleusement conçu pour répondre aux exigences de taille de la plupart des bagages cabine des compagnies aériennes, vous permettant de traverser l´aéroport sans effort et de garder vos essentiels avec vous à tout moment. Sa généreuse capacité de 41 à 50 L signifie que vous pouvez emporter tout ce dont vous avez besoin pour votre voyage sans compromis.Vivez des voyages sans effort, que vous traversiez des rues animées de la ville ou que vous exploriez des paysages reculés. En tant que sac à dos polyvalent pour adultes, son esthétique élégante et minimaliste est parfaite pour les hommes et les femmes. La construction intelligente sans armature est le secret de son poids incroyablement bas, garantissant qu´il ne vous alourdira pas. Cela le rend confortable
52,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Volume : 44 litres pour un chargement optimal.
• Confort : Bretelles rembourrées et panneau arrière aéré.
• Écologique : Confectionné à partir de matériaux recyclés.

Produits similaires

Cabin Zero Sac à dos de voyage Military 44 – nylon bleu – unisexe
73,60 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm bleu
65,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Sac à dos Classic 124 – 45 cm – Compartiment pour ordinateur portable – Rouge
45,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cabin Zero Adventure 43 Daypack 46 cm Compartiment ordinateur vert
80,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cabin Zero Classic 36l Backpack Rouge
41,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €