ROLINE Câble Mini DisplayPort avec connecteur HDMI M/M - Transmission sur écran de la vidéo et de l'audio - manteau PVC noir - 2m

Câble Mini DisplayPort, Mini DP - UHDTV, M/M, noir, 2 m

ROLINE Câble Mini DisplayPort avec connecteur HDMI M/M - Transmission sur écran de la vidéo et de l'audio - manteau PVC noir - 2m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,90 €
Livraison gratuite

ROLINE Câble Mini DisplayPort, Mini DP - UHDTV, M/M, noir, 2 m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,64 €
Livraison gratuite

Câble Mini DisplayPort, Mini DP - UHDTV, M/M, noir, 2 m

Se renseigner auprès du vendeur
43,38 €
Livraison gratuite

Roline 11.04.5796 Câble Vidéo Et Adaptateur 2 M Mini Displayport Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,27 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

StarTech.com Câble HDMI vers Mini DisplayPort - 2 m - 4k 30 Hz - Adaptateur HDMI à mDP
24,41 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
DISPLAYPORT Cable 4K 2K - 2M Mini DISPLAYPORT
11,24 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy Câble Mini DisplayPort 36307 2 m DP 1.2 4K Gris, connecteurs plaqués or
21,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AISENS A125-0362 Câble convertisseur mini dp vers VGA, mini dp mâle vers VGA mâle Noir 2,0 m
8,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,05 €
Nedis CCGP37400BK30 câble DisplayPort 3 m Mini DisplayPort Noir
49,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ROLINE Câble Mini DisplayPort avec connecteur HDMI M/M - Transmission sur écran de la vidéo et de l'audio - manteau PVC noir - 2m

Offre la moins chère

Câble de raccordement de 2 m ✔ Le câble permet une transmission sans erreur des signaux depuis un ordinateur portable, PC, carte graphique ou projecteur vers un écran ou téléviseur. Câble de raccordement type A ✔ Le câble pour écran équipé de connecteurs Mini-DP et HDMI mâles transmet les signaux vidéo et audio sans erreur en format numérique. Câble stable ✔ Le câble DisplayPort est recouvert d'un manteau en PVC noir stable, robuste et flexible. Les contacts des connecteurs sont dorés. Câble DisplayPort fiable ✔ Le câble de ROLINE est prévu pour le raccordement d'un écran à interface HDMI à un appareil à connectique Mini-DP. Grande qualité de transmission ✔ le câble de raccordement transmet les vidéos et le son en haute qualité. Même une résolution de 1080p à 60Hz Full HD sera retransmise sans problème par le câble.
34,90 €
Amazon.fr