Cairn - Masque de ski/snowboard - Origin Pure Clx3 Mat Black Lilac - Violet Violet

Cairn - Origin Pure Cat 3 - Masque ski Mat Black Lilac - Cat 3

Cairn - Masque de ski/snowboard - Origin Pure Clx3 Mat Black Lilac - Violet Violet

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cairn - Origin Pure Cat 3 - Masque ski Mat Black Lilac - Cat 3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
59,94 €
Livraison à partir de 3,95 €

Masque de ski CAIRN ORIGIN PURE CLX3 (MAT BLACK LILAC) Cat3 TU

Livraison sous 1 a 2 jours
59,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Produits similaires

Cairn - Masque de ski/snowboard - Origin Pure CLX3 - Mat Black Red - Cat 3 - Noir
52,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cairn – Masque de ski/snowboard Origin Pure Clx3 – Mat Kaki
54,32 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cairn - Origin Pure Cat 3 - Masque ski Mat Black Blue - Cat 3
59,94 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CAIRN Origin-pure-clx3 - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
54,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cairn - Origin Pure Cat 3 - Masque ski Mat Stone - Cat 3
59,94 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Cairn - Masque de ski/snowboard - Origin Pure Clx3 Mat Black Lilac - Violet Violet

Offre la moins chère

L'Origin Pure Clx3 Mat Black Lilac est un masque de ski/snowboard de la marque Cairn.Doté d'un double écran, ce masque à la forme cylindrique vous procurera une excellente qualité optique, sans distorsion, et un champ de vision élargi de haut en bas grâce à son galbe horizontal et vertical. En outre, il garantit une protection à 100% des UVA/UVB et l'écran de catégorie 3 est parfait pour les journées ensoleillées. Il dispose aussi d'un traitement antibuée et anti-rayures qui augmentera encore un peu plus la qualité de votre vision. Enfin, il offre un vrai confort de portage grâce à sa mousse tri-densité et à sa sangle siliconée qui restera bien en place quand vous prendrez de la vitesse.Ainsi, pour bénéficier d'une expérience visuelle sans égale sur les pistes lorsque le soleil est haut dans le ciel, optez pour le masque Origin Pure.
59,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com