Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L1818, Couleur: Décor blanc mat

Duravit Caisson à roulettes Ketho KT2530L1818 500×670×360 mm 1 porte gauche Décor blanc mat

Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L1818, Couleur: Décor blanc mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
399,64 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Ketho conteneur de rouleau KT2530L1818 50 x 67 x 36 cm, à gauche, blanc

10-28 jours ouvrés
409,10 €
Livraison à 249,00 €

Duravit conteneur Ketho KT2530L1818 50 x 67 x 36 cm, à charnière gauche, blanc

10-28 jours ouvrés
414,77 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho Meuble à roulettes, 1 porte, KT2530L1818,

environ 3-5 semaines
479,21 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Rollcontainer Ketho 50x36x67 cm, porte gauche, blanc mat Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
498,99 €
Livraison gratuite
Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L1818, Couleur: Décor blanc mat

Offre la moins chère

* Duravit Ketho * 1x Caisson à roulettes * largeur x hauteur x profondeur : 500 x 670 x 360 mm * 1 porte * charnière de porte à gauche * 1 tablette en verre * Poignée continue argent * Charnière de porte automatique avec amortisseur * Entièrement prémonté et réglé * 100 % de qualité : Entièrement fabriqué à la main avec soin et avec les techniques les plus modernes en Allemagne, pour les plus hautes exigences de qualité. * Insensible à l'humidité : Pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
399,64 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L2222, Couleur: Décor blanc brillant
459,36 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Zencha armoire mi-haute, 400x240x961mm,butée à droite, ZE1351R30840000, Couleur: façade : chêne naturel/caisson : blanc supermat
1 335,47 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à droite, KT2530R3030, Couleur: Décor chêne naturel
399,64 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Code Armoire mi-haute, 1 porte avec butée à gauche, 400x360x1320mm, avec poignée, DC1338L10550000, Couleur: Caisson Chêne Marbré, poignée Chrome Brillant
408,47 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L1616, Couleur: Décor chêne noir
399,64 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €