Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L4949, Couleur: Décor graphite mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
375,59 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Ketho KT2530L4949 50x36x67cm, porte à gauche, graphite mat

10-28 jours ouvrés
409,10 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Ketho KT2530L4949 50x36x67cm, porte à gauche, graphite mat

10-28 jours ouvrés
427,60 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Ketho Meuble à roulettes, 1 porte, KT2530L4949,

environ 3-5 semaines
470,42 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Rollcontainer Ketho 50x36x67 cm, porte à gauche, graphite mat Quantité:1

6-8 semaines
548,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Caisson métal verrouillable à roulettes
71,99 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
SIGNA TC30 RE - Caisson bureau sur roulettes Gris poignée de bastingage plastique
525,90 €
Voir l'offre
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Idimex Caisson de bureau Lagos L 35 cm Bois massif 5 tiroirs roulettes Brun foncé
89,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
SIGNA TC30 RE - Caisson bureau sur roulettes Hêtre poignée de bastingage plastique
525,90 €
Voir l'offre
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L4949, Couleur: Décor graphite mat

Offre la moins chère

* Duravit Ketho * 1x Caisson à roulettes * largeur x hauteur x profondeur : 500 x 670 x 360 mm * 1 porte * charnière de porte à gauche * 1 tablette en verre * Poignée continue argent * Charnière de porte automatique avec amortisseur * Entièrement prémonté et réglé * 100 % de qualité : Entièrement fabriqué à la main avec soin et avec les techniques les plus modernes en Allemagne, pour les plus hautes exigences de qualité. * Insensible à l'humidité : Pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
375,59 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)