Duravit Meuble à roulettes Ketho KT2530L4343 50×36×67 cm avec porte à gauche basalte mat
Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L4343, Couleur: Décor basalte mat
Prix total le moins cher
1-2 Jours
399,64 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Ketho KT2530L4343 50x36x67cm, porte à gauche, basalte mat
10-28 jours ouvrés
408,74 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho KT2530L4343 50x36x67cm, porte à gauche, basalte mat
10-28 jours ouvrés
427,60 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho Meuble à roulettes, 1 porte, KT2530L4343,
environ 3-5 semaines
479,21 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Rollcontainer Ketho 50x36x67 cm, porte gauche, basalte mat Quantité:1
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
523,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 347,98 €
Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L2222, Couleur: Décor blanc brillant
459,36 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L7979, Couleur: Décor noyer naturel
347,98 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Ketho KT2530L5353 50x36x67cm, porte à gauche, marron foncé
495,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L4949, Couleur: Décor graphite mat
399,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L1818, Couleur: Décor blanc mat
399,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Produits similaires
Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 739,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Vasque Ketho KT6630R3030 suspendue 40 x 32 x 55 cm porte à droite chêne naturel
306,88 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 38,53 €
Duravit L-Cube meuble bas LC585403030 72 x 54,7 cm, chêne naturel, pour console, 2000 coulissant
511,45 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €