Caleffi Dirtmag boues 546317 11,4 », avec aimant, isolation incl.

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
158,95 €
Livraison à 19,00 €

Caleffi Dirtmag Schlammabscheider 546317 11/4 ", avec aimant, isolation incluse

1-3 jours ouvrés
170,50 €
Livraison à 25,00 €

Caleffi DIRTMAG 1 1/4" En Laiton Désemboueur Avec Aimant Isolé | 546317

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
190,52 €
Livraison à 19,00 €

Caleffi Séparateur de boues Caleffi 546317 avec aimant et isolation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,92 €
Livraison à 18,00 €

Caleffi Séparateur de boues Caleffi 546317 avec aimant et isolation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,75 €
Livraison à 34,73 €

Caleffi Séparateur de boues Caleffi 546317 avec aimant et isolation

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
209,96 €
Livraison à 25,00 €

Caleffi Séparateur de boues Caleffi 546317 avec aimant et isolation

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
215,24 €
Livraison à 14,50 €

Caleffi Séparateur de boues Caleffi 546317 avec aimant et isolation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,68 €
Livraison à 43,74 €

Env. Traitement des Eaux Usées Dirtmag 1 1/4 " IG, avec Aimant, Avec Isolation

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
220,83 €
Livraison à 50,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Caleffi Dirtmag boues 546317 Numéro d'objet 546317 boues DIRTMAG® avec magnétique Corps en laiton 1 1/4 « ports IG Robinet de vidange avec un raccord de tuyau connexion haut avec capuchon avec isolation . Pression maximale de service: 10 bars Plage de température: 1930 -110 ° C séparation des particules jusqu'à 5 microns
158,95 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Caleffi Séparateur de saleté DIRTMAG 546319 avec aimant en laiton 2" isolé
206,62 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Caleffi dirtmag isolation CBN545305 pour séparateur de boue série 54530
19,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Caleffi Séparateur de boues Dirtmag 546318 2000 2000 / 2 "IG, boîtier en laiton, avec isolation
178,78 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Caleffi Dirtmag Schlammabscheider 546660 DN 65, boîtier en acier, avec aimant, raccords à bride
1 224,25 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €