Baskets Victoria Smash Suede Beige 37

Calzados Victoria Baskets de sport unisexes Taille 37

Baskets Victoria Smash Suede Beige 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
63,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Victoria Smash Suede Beige 37

3 à 5 jours ouvrés
63,70 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Beige 37

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,44 €
Livraison à 5,99 €

Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Beige 37

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,22 €
Livraison à 9,99 €

Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Beige 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,20 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Beige 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
Baskets Victoria Smash Suede Beige 37

Offre la moins chère

Baskets en croûte de cuir finition "velours" avec détails en PU. Logo rétro de Victoria métallisé sur le cÃŽté. Fermeture par lacets bicolores. Ãtiquette en caoutchouc sur le talon. Incluent une semelle intérieure en EVA à haute densité pour plus de confort, et son embout est perforé pour favoriser la transpiration. Semelle en caoutchouc 100 % naturel couleur caramel.In ChinaExtérieur : cuir de vachette avec médaille en certification LWG (Leather Working Group) et synthétiqueIntérieur : synthétiqueIntérieur : semelle intérieure en EVA avec base en mousse antibactérienne de haute densitéSemelle extérieure : caoutchoucHauteur : 3 cm
63,17 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Calzados Victoria Baskets Luna Nylon et daim Semelle crantée Femme 37
80,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Victoria Baskets Luna 1156110 – Multicolore nylon, pièces en daim, semelle crantée Femme Blanco 39
79,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €