Cameo ROOT® PAR 6 WH - Projecteur PAR RGBAW + UV 6 x 12 W

Cameo Light – ROOT Par 6 WH

Cameo ROOT® PAR 6 WH - Projecteur PAR RGBAW + UV 6 x 12 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,18 €
Livraison gratuite

Pars à leds - Cameo Root Par 6 WH

Prix total le moins cher
Unknown
103,18 €
Livraison gratuite

Pars à leds - Root Par 6 WH

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
103,18 €
Livraison gratuite

Cameo Cameo ROOT Par 6 WH

1-2 jours ouvrables
143,00 €
Livraison gratuite

Cameo ROOT® PAR 6 WH - Projecteur PAR RGBAW + UV 6 x 12 W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
156,00 €
Livraison à 10,00 €

Cameo ROOT® PAR 6 WH - Projecteur PAR RGBAW + UV 6 x 12 W

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
208,93 €
Livraison gratuite

Cameo ROOT® PAR 6 WH - Projecteur PAR RGBAW + UV 6 x 12 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
214,44 €
Livraison gratuite
Cameo ROOT® PAR 6 WH - Projecteur PAR RGBAW + UV 6 x 12 W

Offre la moins chère

Pichet PAR, 6 x 12 W Hexa-Color LED avec 1800 lm de sortie de lumière. Excellent mélange de couleurs RGBAW-UV. Optiques agrandies de haute qualité pour une intensité lumineuse uniforme et une sortie maximale.
103,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silhouette CUT-MAT-12LT-3T , Light Hold Tapis de découpe pour Cameo, transparent , 12 x 12 -inch
16,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cameo Cameo Instant Fog 1700 T Pro
759,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Cameo Light Fluide X-TRA Heavy 5 L
26,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Cameo Cameo Flat Pro Flood 600 IP65
369,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Cameo Cameo TS 40 WW LED Theater-Spot Wh
274,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite