Campagnolo Center Mount Disc Brake Disc Argenté 140 mm Silver

Campagnolo Disque de frein à montage central 140 mm Argenté

offres d'occasion à partir de

Campagnolo Center Mount Disc Brake Disc Argenté 140 mm Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Campagnolo Disco DE Freno C3 140 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,40 €
Livraison à partir de 14,99 €

Campagnolo Disco DE Freno C3 140 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,38 €
Livraison à partir de 9,95 €

Campagnolo Disco DE Freno C3 140 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,36 €
Livraison gratuite

Campagnolo Disco DE Freno C3 140 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,66 €
Livraison gratuite

disque de frein C3 140 mm centerlock argent

Se renseigner auprès du vendeur
66,26 €
Livraison gratuite

Campagnolo Disco DE Freno C3 140 mm

2 à 3 jours ouvrés
67,20 €
Livraison gratuite

Campagnolo disque de frein C3 140 mm centerlock argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
67,21 €
Livraison gratuite

Campagnolo Disco DE Freno C3 140 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Campagnolo Super Record Ergopower Levier de Frein/Frein à Disque 12 Vitesses, Noir, arrière Droit 160 mm
536,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Super Record S Wireless Frein à disque 12s levier hydr. noir VR/160 mm
389,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Frein à disque Ekar – Levier vitesses / Frein hydraulique 13 vit. noir HR/140 mm
151,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Frein à Disque Super Record EPS 12s hydr. Levier Frein/Vitesses 2021 noir VR/160 mm
309,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo, Giulio & the Jazz Funkers - C'mon LP [Vinyl] [Import]
33,76 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Center Mount Disc Brake Disc Argenté 140 mm Silver

Offre la moins chère

Libérez une puissance de freinage inégalée avec les disques de frein à disque Campagnolo Center MountDécouvrez le summum des performances de freinage et du contrôle avec les disques de frein à disque Campagnolo Center Mount, conçus pour les cyclistes sur route exigeants qui refusent tout compromis. Ces disques méticuleusement conçus offrent une puissance de freinage exceptionnelle, une modulation constante et une fiabilité inébranlable, kilomètre après kilomètre.Conçus pour s´intégrer parfaitement aux systèmes de freins à disque hydrauliques renommés de Campagnolo, ces rotors offrent l´équilibre parfait entre puissance et finesse. Que vous naviguiez sur des descentes techniques, sprintiez pour la ligne d´arrivée ou affrontiez des conditions météorologiques difficiles, les disques de frein à disque Campagnolo Center Mount vous donnent la confiance nécessaire pour repousser vos limites.Principaux avantages:Puissance de freinage inégalée: faites l´expérience d´une force de freinage immédi
45,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)