Campagnolo Afs rake Disc Noir 160 mm

Campagnolo Disque de frein AFS Center Lock gris 160 mm

Campagnolo Afs rake Disc Noir 160 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

DISCO FRENO CAMPAGNOLO AFS CENTERLOCK 160 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,74 €
Livraison à 9,95 €

DISCO FRENO CAMPAGNOLO AFS CENTERLOCK 160 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,50 €
Livraison à 11,50 €

DISCO FRENO CAMPAGNOLO AFS CENTERLOCK 160 mm

2 à 3 jours ouvrés
45,48 €
Livraison gratuite

DISCO FRENO CAMPAGNOLO AFS CENTERLOCK 160 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,97 €
Livraison gratuite

DISCO FRENO CAMPAGNOLO AFS CENTERLOCK 160 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,13 €
Livraison gratuite

Disque Frein 160mm DB-160S Campagnolo

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,29 €
Livraison à 16,00 €

DISQUE DE FREIN CAMPAGNOLO AFS CENTERLOCK 160 mm - DB-160S - 8053340453977

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,01 €
Livraison à 4,90 €

DISCO FRENO CAMPAGNOLO AFS CENTERLOCK 160 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,91 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Campagnolo Afs rake Disc Noir 160 mm

Offre la moins chère

Un groupe de freins à disque hautes performances doit être jumelé avec des rotors de performances égales. Lors du développement de disques et de plaquettes de frein professionnels, la clé est non seulement de fournir des performances extrêmes, mais également d'assurer la sécurité, la fiabilité et une résistance thermique maximale. Les rotors Campagnolo compatibles AFS, avec des bords extérieurs arrondis en toute sécurité, dissipent la chaleur de manière sûre et uniforme. De plus, ils garantissent des performances dans des environnements chauds qui pourraient compromettre la fonctionnalité des produits concurrents. Non seulement les disques de frein à disque Campagnolo maintiennent leurs performances dans des conditions de chaleur extrême, mais ils fournissent également la décélération la plus rapide avec la moindre pression manuelle par rapport aux concurrents - à la fois dans des conditions sèches et humides.Caractéristiques:Compatible avec les hubs Cl / AfsBord extérieur arrondiDeux
31,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Campagnolo Super Record Ergopower Levier de Frein/Frein à Disque 12 Vitesses, Noir, arrière Droit 160 mm
536,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo, Giulio & the Jazz Funkers - C'mon LP [Vinyl] [Import]
33,76 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de roue disque Campagnolo Bora Wto 33 2Wf Tubeless Ready Noir
1 102,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Frein à Disque Record 12s hydr. Ergopower Levier Frein/Vitesses 2021 noir HR/160 mm
339,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €