XLCANON Cartouche d'encre pour Canon PIXMA TS5350S/B

Canon PG-560XL cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Rendement élevé (XL) Noir

offres d'occasion à partir de

XLCANON Cartouche d'encre pour Canon PIXMA TS5350S/B

Prix le moins cher
1-2 jours
24,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Canon PG-560XL - à rendement élevé - noir - original - cartouche d'encre - 3712C006

24 - 48 heures ouvrées
27,67 €
Livraison à partir de 10,79 €

PG-560 NOIR XL

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,41 €
Livraison gratuite

Cartouche d'encre Canon PG-560XL Noir

Unknown
29,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Canon PG-560 Ancienne Version (obsolete)

En stock
30,54 €
Livraison à partir de 9,99 €

Cartouche d'encre CANON Originale PG-560 XL Haute Capacité Noire - 3712C001

3 à 4 jours
30,99 €
Livraison gratuite

Canon PG-560 Ancienne Version (obsolete)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Canon PG-560XL - 14.3 ml - à rendement élevé - noir - original - coque avec sécurité - cartouche d'encre - pour PIXMA TS5350, TS5351, TS5352, TS5353, TS7450, TS7451

Livraison sous 3 a 5 jours
30,99 €
Livraison gratuite

Canon PG-560 Ancienne Version (obsolete)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Caractéristiques

Compatibilité de marque Canon
Rendement par page de l'encre noire 400 pages
Volume d'encre noire 14,3 ml
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité PIXMA TS5350 PIXMA TS5351 PIXMA TS5352
Type d’encre noire Encre à pigments
Couleurs d'impression Noir
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Type d'encre Encre à pigments
Type Original
Retour et recyclage de cartouche Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Double volume d'impression pour moins de remplacements.
• Économique : Moins d'achats, réduction du gaspillage, choix écologique.
• Compatible : S'adapte parfaitement aux imprimantes Canon variées.