Carton à dessin 'Kraft', 610 x 810 mm

Canson-Infinity Carton à dessin 'Kraft' 610 x 810 mm

Carton à dessin 'Kraft', 610 x 810 mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
35,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

CANSON Chemise à dessins/pochette "Kraft" , 610 x 810 mm Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,49 €
Livraison gratuite

Chemise à dessins/pochette "Kraft", 610 x 810 mm

Se renseigner auprès du vendeur
38,66 €
Livraison gratuite

Canson 200003131 Lot de 10 chemises à dessin avec fermeture élastique Marron clair 610 x 810 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,28 €
Livraison gratuite

Canson 200003131 Lot de 10 chemises à dessin avec fermeture élastique Marron clair 610 x 810 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
328,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Canson-Infinity Papier aquarelle Montval 300 g/m² 500 x 650 mm
25,08 €
2.51 par pièce
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
CANSON XL - Carton à dessin 52x72cm 2 élastiques
18,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Canson-Infinity Boîte d'archives photo et portfolio A3+
57,07 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canson-Infinity Carton à dessins / Classeur « Annonay » à élastique 320 x 450 mm
4,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Canson-Infinity - Carton à dessin Studio - 2 élastiques - 26 x 33 cm - Vert Annonay
3,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Carton à dessin 'Kraft', 610 x 810 mm

Offre la moins chère

Design indémodable, carton solide, rigide à coins renforcées intérieur recouvert de papier kraft, avec 2 élastiques, couleur: beige (C200003131 / C20000313100) Couleur : beige / noir | Fabrication française : Oui | Format classement : (L)610 x (H)810 mm
35,40 €
5 à 7 jours
Maxiburo.fr