Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 512Go SDXC Gen3 150MB/s C10 UHS-I U3 V30-SDS3/512GB

Kingston Carte mémoire SDXC Canvas Select Plus Gen3 512 Go 150 Mo/s C10 UHS-I U3 V30

Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 512Go SDXC Gen3 150MB/s C10 UHS-I U3 V30-SDS3/512GB

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,50 €
Livraison gratuite

Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
101,17 €
Livraison à 3,99 €

Kingston Technology 512 Go SDXC Canvas Select Plus Gen3 150 Mo/s C10 UHS-I U3 V30

5 jours ouvrés
101,25 €
Livraison à 4,99 €

Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
101,55 €
Livraison gratuite

Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 512Go SDXC Gen3 150MB/s C10 UHS-I U3 V30-SDS3/512GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,65 €
Livraison à 12,02 €

Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I G

Se renseigner auprès du vendeur
102,08 €
Livraison à 3,99 €

Kingston Technology Carte SDXC 512Go Canvas Select Plus Gen3, 150Mo/s UHS-I U3 V30, Classe 10, Vidéo Full HD, 32x24x2.1mm

7 à 10 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 512Go SDXC Gen3 150MB/s C10 UHS-I U3 V30-SDS3/512GB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
114,70 €
Livraison gratuite

Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 512Go SDXC Gen3 150MB/s C10 UHS-I U3 V30-SDS3/512GB

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
114,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 512Go SDXC Gen3 150MB/s C10 UHS-I U3 V30-SDS3/512GB

Offre la moins chère

La carte SD Canvas Select Plus de Kingston offre des performances fiables et des débits allant jusqu’à 150 Mo/s¹. Elle est idéale pour les appareils photo/caméras et l’enregistrement de vidéos en Full HD. Avec des vitesses UHS-I de classe 10, elle garantit des performances fluides et constantes. Durable et polyvalente, elle est parfaite pour les besoins de stockage quotidiens. La carte SD Canvas Select Plus de Kingston est conçue pour offrir des performances, des débits et une durabilité à toute épreuve pour le transfert et le développement de photos haute résolution ou la capture et le montage de vidéos Full HD. Elle peut atteindre des vitesses UHS-I de classe 10 jusqu’à 150 Mo/s¹ pour un stockage facile et des transferts rapides, ainsi qu’une interface vidéo de classe 30 qui permet d’enregistrer des vidéos cinématiques en Full HD². La carte SD Canvas Select Plus est disponible en plusieurs capacités allant jusqu’à 1 To³ et bénéficie d’une garantie à vie.
94,50 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kingston Technology Canvas Select Carte micSDXC Plus 100R A1 C10 de 64 Go + ADP
13,99 €
Comparer 36 prix
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €
Kingston 64GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 100MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
17,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston Technology 512GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 (Adaptateur SD inclus)
69,50 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston Technology Canvas Go! Plus Carte SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 de 512 Go
116,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite