Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 64Go SDXC Gen3 100MB/s C10 UHS-I U1 V10-SDS3/64GB

Kingston Carte mémoire SD Canvas Select Plus 64Go SDXC Gen3 100MB/s C10 UHS-I U1 V10 SDS3/64GB

Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 64Go SDXC Gen3 100MB/s C10 UHS-I U1 V10-SDS3/64GB

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,91 €
Livraison à 8,97 €

Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 64Go SDXC Gen3 100MB/s C10 UHS-I U1 V10-SDS3/64GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 7,93 €

Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 64Go SDXC Gen3 100MB/s C10 UHS-I U1 V10-SDS3/64GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison à 4,99 €

Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 64Go SDXC Gen3 100MB/s C10 UHS-I U1 V10-SDS3/64GB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,58 €
Livraison à 3,99 €

Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 64Go SDXC Gen3 100MB/s C10 UHS-I U1 V10-SDS3/64GB

24,59 €
Livraison à 3,99 €

Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 64Go SDXC Gen3 100MB/s C10 UHS-I U1 V10-SDS3/64GB

24,65 €
Livraison à 3,99 €

Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 64Go SDXC Gen3 100MB/s C10 UHS-I U1 V10-SDS3/64GB

24,73 €
Livraison à 3,99 €

Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 64Go SDXC Gen3 100MB/s C10 UHS-I U1 V10-SDS3/64GB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Select Plus 64 Go SDXC, Carte mémoire

5 jours
26,49 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 64Go SDXC Gen3 100MB/s C10 UHS-I U1 V10-SDS3/64GB

Offre la moins chère

La carte SD Canvas Select Plus de Kingston offre des performances fiables et des débits allant jusqu’à 150 Mo/s¹. Elle est idéale pour les appareils photo/caméras et l’enregistrement de vidéos en Full HD. Avec des vitesses UHS-I de classe 10, elle garantit des performances fluides et constantes. Durable et polyvalente, elle est parfaite pour les besoins de stockage quotidiens. La carte SD Canvas Select Plus de Kingston est conçue pour offrir des performances, des débits et une durabilité à toute épreuve pour le transfert et le développement de photos haute résolution ou la capture et le montage de vidéos Full HD. Elle peut atteindre des vitesses UHS-I de classe 10 jusqu’à 150 Mo/s¹ pour un stockage facile et des transferts rapides, ainsi qu’une interface vidéo de classe 30 qui permet d’enregistrer des vidéos cinématiques en Full HD². La carte SD Canvas Select Plus est disponible en plusieurs capacités allant jusqu’à 1 To³ et bénéficie d’une garantie à vie.
19,91 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kingston Technology Canvas Select Carte micSDXC Plus 100R A1 C10 de 64 Go + ADP
13,99 €
Comparer 36 prix
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €
Kingston 64GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 100MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
17,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston Technology 512GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 (Adaptateur SD inclus)
69,50 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston Technology Canvas Go! Plus Carte SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 de 512 Go
116,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite