KAFFE CURVE Cardigan 'Farsia' noir, Taille S

Cardigan femme KAFFE Curve Farsia Noir S

KAFFE CURVE Cardigan 'Farsia' noir, Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Kaffe Curve - Cardigan Noir Profond avec Devant Ouvert - Femme - Pulls - Noir - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Cardigan femme KAFFE Rosie Gris S
26,18 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
KAFFE Women's Knit Cardigan Knitwear Long Sleeves Longline
51,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KAFFE Women's Cardigan Open Front Half Sleeves Casual Fit Light Knit Pockets
39,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kaffe - Cardigan - Femme - Pulls - Gris - Taille: 44 FR
67,33 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Cardigan manches courtes femme KAFFE Curve Lizzy Noir S
39,54 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
KAFFE CURVE Cardigan 'Farsia' noir, Taille S

Offre la moins chère

Type de fermeture: Ouvert; Matériau: Mailles; Motif: Couleur unie; Coupe: Coupe étroite; Longueur des manches: Manches longues; Longueur: Longueur normale
39,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com