Cardigan femme KAFFE Curve Farsia Noir XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
28,98 €
Livraison à 6,99 €

Cardigan femme KAFFE Curve Farsia Noir XL

5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 6,99 €

Cardigan femme KAFFE Curve Farsia Noir XL

2-4 jours ouvrables
30,04 €
Livraison à 6,99 €

KAFFE CURVE Cardigan 'Farsia' noir, Taille XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
35,91 €
Livraison gratuite

Kaffe Curve - Cardigan Noir Profond avec Devant Ouvert - Femme - Pulls - Noir - Taille: 44 FR

1-5 jours ouvrables
48,84 €
Livraison à 5,95 €
Cardigan femme KAFFE Curve Farsia Noir XL

Offre la moins chère

Taille et longueur :Fit : Coupe régulièreLongueur : 73 cm correspond à la taille SComposition : 80 % Viscose, 20 % Nylon
28,98 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cardigan femme KAFFE Rosie Gris S
25,44 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
KAFFE Women's Knit Cardigan Knitwear Long Sleeves Longline
59,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cardigan femme KAFFE Curve Solara Jaune S
22,49 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Cardigan manches courtes femme KAFFE Curve Lizzy Noir S
37,47 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €