Carhartt WIP - Sac à dos 24,8L - Kickflip Backpack Black - Noir Noir

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant

Carhartt WIP - Sac à dos 24,8L - Kickflip Backpack Black - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
70,90 €
Livraison à 7,99 €

Carhartt WIP Kickflip Backpack men Backpacks black taille: ONE SIZE

2 - 5 Jours
88,99 €
Livraison gratuite

Carhartt WIP Sac à dos 'Kickflip' orange / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Carhartt WIP Kickflip Sac à dos noir Uni

3-5 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Carhartt Kickflip Noir Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 15,00 €

Carhartt Wip - Kickflip Backpack - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

Carhartt Wip - Kickflip Backpack - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
131,78 €
Livraison à 5,95 €
Carhartt WIP - Sac à dos 24,8L - Kickflip Backpack Black - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Kickflip Backpack Black de la marque Carhartt WIP est un sac à dos parfait pour le quotidien.Il répondra à vos besoins de rangement grâce à son volume de 24,8 litres et à ses poches internes et externes zippées. Même si vous rencontrez une petite pluie pendant votre journée, pas d'inquiétude pour vos affaires à l'intérieur car le tissu résistera à l'eau.Pour un maintien optimal, des boucles de serrage sont bien sûr disponibles au niveau de la taille et des bretelles. Les bretelles rembourrées apportent un confort supplémentaire.
70,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Carhartt WIP - Sac à dos 24,8L - Kickflip Backpack Hamilton Brown - Marron Marron
87,67 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Carhartt WIP - Sacoche bandoulière 5,3 L - Kyle Sling Bag Black - Noir Noir
68,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Carhartt WIP Sac à dos Philis Homme Noir Taille ONE SIZE
98,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt WIP Philis Backpack men Backpacks brown taille: ONE SIZE
98,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt WIP Sac à dos noir, Taille One Size
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite