Carhartt Wip - Prescott Backpack - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Carhartt WIP Sac à dos Prescott Homme Gris Taille One Size

Carhartt Wip - Prescott Backpack - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à 5,95 €

Carhartt Wip - Prescott Backpack - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
103,50 €
Livraison à 5,95 €

Carhartt Wip - Prescott Backpack - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
159,77 €
Livraison à 5,95 €
Carhartt Wip - Prescott Backpack - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac à dos Carhartt WIP Prescott est un sac à dos compact - idéal au quotidien - fabriqué en nylon hydrofuge pour une protection fiable et un rangement organisé. Il est çu pour les trajets quotidiens et une utilisation nomade avec des bretelles rembourrées et de multiples poches. Caractéristiques principales : Noir | Nylon | Tissu hydrofuge | Intérieur doublé | Fermeture à glissière supérieure / fermeture à glissière à double sens | Sangles avant avec bouton-pression / fixation de sangle de planche | Deux poches latérales ouvertes | Poignée de transport supérieure | Deux bretelles rembourrées réglables | Dos rembourré | Rabat supérieur avec poche zippée | Étiquette carrée | Sangle personnalisée | Dimensions et coupe : L : 28 -5 cm H : 44 cm P : 19 cm | Composition et entretien : 100 % nylon
98,49 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
70,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Carhartt Wip - Sac à dos Kickflip - Homme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
87,67 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Carhartt WIP - Sacoche bandoulière 5,3 L - Kyle Sling Bag Black - Noir Noir
68,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Carhartt Wip - Jake Hip Bag - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
64,32 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Carhartt WIP Sac à dos Philis Homme Noir Taille ONE SIZE
98,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite