Carte graphique Sparkle Intel Arc B580 Titan OC Edition / 12 Go GDDR6

Sparkle Carte graphique Intel Arc B580 Titan OC Edition – 12 Go GDDR6

Carte graphique Sparkle Intel Arc B580 Titan OC Edition / 12 Go GDDR6

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
343,52 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc B580 Titan OC 12GB GDDR6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison à 51,47 €

Sparkle Intel Arc B580 Titan OC 12GB GDDR6

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
369,25 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc B580 Titan OC 12GB GDDR6

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
397,96 €
Livraison à 9,00 €

Sparkle Intel Arc B580 Titan OC 12GB GDDR6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
401,64 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc B580 Titan OC 12GB GDDR6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
418,12 €
Livraison à 15,00 €

Carte graphique - - Intel Arc B580 Titan OC - 12 Go GDDR6 - Refroidissement déchiré 2.0 - 8K

Se renseigner auprès du vendeur
424,53 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc B580 Titan OC 12GB GDDR6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
431,57 €
Livraison à 15,16 €

Sparkle Intel Arc B580 Titan OC 12GB GDDR6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
433,10 €
Livraison à 8,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carte graphique Sparkle Intel Arc B580 Titan OC Edition / 12 Go GDDR6

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUESRefroidissement TORN 2.0Triple ventilateur, 2,2 emplacements, plaque arrière en métalPrise en charge GPU limitée incluseSPARKLE Intel® Arc™ B580 TITAN OCLa carte graphique SPARKLE Intel® Arc™ B580 TITAN OC offre des jeux haute résolution avec Intel.La nouvelle série TITAN est équipée d'un refroidissement TORN 2.0 avec trois ventilateurs AXL personnalisés, une conception à 2,2 emplacements et une plaque arrière entièrement métallique. Un effet de lumière bleue respirante a ajouté une touche d'élégance à votre configuration de jeuSpécificationsHorloge boostée : 2 740 MHzXe-Core : 20Unités de lancer de rayons : 20Moteurs Intel® XMX : 160Pics de pointe du GPU (Int8) : 233Taille de la mémoire : 12 Go GDDR6Interface mémoire graphique : 192 bitsBande passante de la mémoire graphique : 456 Go/sRésolution maximale : jusqu'à 8K à 120 Hz HDR avec DSCConfigurations PCI Express : PCI Express 4.0 x8TBP : 200 wattsÉclairage : lumière bleueCARACTÉRISTIQUES PRINCIPALESRefroidissement dé
343,52 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Sparkle Intel ARC B580 TITAN LUNA OC 12GB
396,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sparkle Eco Intel Arc A310 4 GB GDDR6
140,35 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,32 €
Sparkle Carte graphique Intel Arc A310 Omni View 4 Go GDDR6 4× HDMI
145,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,64 €
Sparkle Carte graphique Intel Arc B570 Eclipse OC 10GB SB570GB-10GOC Retail
319,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 46,78 €