Kingston Carte mémoire SD Canvas Go! Plus 256 Go 170 Mo/s C10 UHS-I U3 V30
Carte mémoire SD - Kingston - Canvas Go! Plus - 256 Go - 170 Mo/s - C10 UHS-I U3 V30
Prix total le moins cher
7 à 10 jours
41,99 €
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I G
Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go! Plus Carte SD 256GB SDXC 170R C10 UHS-I U3 V30
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,99 €
Livraison gratuite
Kingston Technology Canvas Go! Plus Carte SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 de 256 Go
6 jours ouvrés
134,00 €
Livraison à 4,99 €
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I
Livraison sous 3 à 5 jours
144,70 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 18,99 €
Carte mémoire SD - Kingston - Canvas Go! Plus - 512GB - 170 Mo/s - C10 UHS-I U3 V30
116,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I G
18,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carte mémoire SD - Kingston - Canvas Go Plus - 128 Go - Vitesse 170 Mo/s - Classe V30
45,85 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kingston Technology Canvas Go! Plus Carte SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 de 1 To
212,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Kingston Technology Canvas Select Carte micSDXC Plus 100R A1 C10 de 64 Go + ADP
13,99 €
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €
Kingston Technology 512GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 (Adaptateur SD inclus)
69,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston 64GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 100MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
17,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston Technology 64GB Canvas React Plus SDXC UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K
83,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Carte SDXC Canvas Select Plus 1 To UHS-I U3 V30 150 Mo/s
114,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,02 €