Kingston Technology Canvas Go! Plus Carte SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 de 1 To
Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
212,00 €
Livraison à 4,99 €
Carte mémoire SDXC CANVAS GO PLUS 1 To
Prix total le moins cher
4-6 jours
217,99 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 18,99 €
Carte mémoire SD - Kingston - Canvas Go! Plus - 512GB - 170 Mo/s - C10 UHS-I U3 V30
116,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I G
18,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carte mémoire SD - Kingston - Canvas Go Plus - 128 Go - Vitesse 170 Mo/s - Classe V30
45,85 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carte mémoire SD - Kingston - Canvas Go! Plus - 256 Go - 170 Mo/s - C10 UHS-I U3 V30
41,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Kingston Technology 64GB Canvas React Plus SDXC UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K
83,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Carte SDXC Canvas Select Plus 1 To UHS-I U3 V30 150 Mo/s
152,11 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kingston Carte SD Canvas Go! Plus – 64 Go (Gen4) V30 UHS-I U3 200 Mo/s
17,99 €
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €
Kingston Technology Canvas Go! Plus Carte SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 de 512 Go
116,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite