Carte Micro Sdxc Lexar 512go 150mb/s

Lexar Carte microSDXC 512 Go 150 Mo/s pour Switch

offres d'occasion à partir de

Carte Micro Sdxc Lexar 512go 150mb/s

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Lexar PLAY microSDXC UHS-I Card 512 Go Classe 10

6 jours ouvrés
111,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Carte Micro Sdxc Lexar 512go 150mb/s-Accessoire-SWITCH

4-6 jours
112,99 €
Livraison gratuite

Micro Sdxc 512Go 150Mb/S - Uhs-I

Se renseigner auprès du vendeur
121,07 €
Livraison gratuite

Carte mémoire Lexar Play micro SDXC UHS-I 512 Go Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
121,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexar Carte microSDXC Professional GOLD Series 128 Go A1 Classe Vidéo V60 UHS-II U3
75,90 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LEXAR Carte Micro-SDXC 64 Go Class 10 300X avec adaptateur / lecteur de carte
15,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar Carte microSD Silver Plus 256 Go 205 Mo/s V30 U3 IPx7
83,69 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar microSDXC Card 128GB Play 1066x UHS-I U3 up to 150MB/s
28,28 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar Professional SILVER PLUS MicroSDXC 512 Go UHS-I U3 V30 A2 Lecture 205 Mo/s Ecriture 150 Mo/s 15x11x1mm
211,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Carte Micro Sdxc Lexar 512go 150mb/s

Offre la moins chère

Parfait pour stocker des jeux ou des sauvegardes sur votre console Nintendo SWITCH ! La technologie UHS-I permet de garantir des vitesses de lecture et d'écriture de données ultra-rapides, offrant une expérience utilisateur fluide et sans interruption. La carte Micro Sdxc Lexar 512go 150mb/s est également compatible avec une grande variété de périphériques, permettant une utilisation universelle. Avec son format compact et léger, cette carte est facile à transporter et à utiliser avec votre téléphone, tablette, appareil photo, caméscope et autres appareils portables. De plus, elle est conçue pour répondre aux normes de qualité les plus strictes, assurant la fiabilité et la durabilité de stockage de vos données. En somme, la carte Micro Sdxc Lexar 512go 150mb/s est une solution de stockage incontournable pour les professionnels ou les utilisateurs avertis à la recherche d'un produit évolué et performant. Avec sa grande capacité de stockage et sa vitesse de transfert exceptionnelle, elle
104,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR