Lexar Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512 Go R205/W150 V30
Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512Go R205/W150 V30
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
122,17 €
Livraison à 3,99 €
Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512Go R205/W150 V30 G
Se renseigner auprès du vendeur
122,76 €
Livraison à 3,99 €
Lexar Professional SILVER PLUS 512 Go MicroSDXC UHS-I
5 jours ouvrés
151,59 €
Livraison gratuite
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512Go R205/W150 V30
Livraison sous 3 a 5 jours
202,13 €
Livraison gratuite
LEXAR Carte Micro SDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
229,00 €
Livraison gratuite
Lexar - microSDXC 512 Go Professional SILVER PLUS UHS-I (205 Mb/s)
2/5 jours
229,00 €
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512 Go V30 R205/W150 Mo/s
24/48h
239,90 €
Livraison gratuite
Lexar microSDXC Silver Plus UHS-1 512 Go V30
1 jour ouvrable
266,99 €
Livraison gratuite
Lexar microSDXC Silver Plus UHS-1 512 Go V30
3-4 jours ouvrables
266,99 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 28,52 €
Lexar - microSDXC 64 Go Professional SILVER PLUS UHS-I (205 Mb/s) Pack de 2
44,90 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Carte mémoire micro SD Lexar XC 128GO SILVER PLUS
47,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Lexar Silver Plus Lot de 2 Cartes Micro SD 128 Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 205 Mo/s, Vitesse d'écriture 150 Mo/s, Carte mémoire Micro SD avec Adaptateur, UHS-I, A2, U3, V30, Classe 10, 4K UHD
81,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar carte microsdxc silver plus uhs-1 1to r205/w150 v30
304,81 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Lexar Carte microSDXC Professional GOLD Series 128 Go A1 Classe Vidéo V60 UHS-II U3
74,46 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LEXAR Carte Micro-SDXC 64 Go Class 10 300X avec adaptateur / lecteur de carte
15,90 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar Carte mémoire microSDXC High-Performance 633x 128 Go 100 Mo/s UHS-I CL10
39,90 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte microSDXC Blue Plus UHS-I 170 Mo/s A2 U3 V30 avec adaptateur SD 256 Go
78,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,01 €