Casque abus moventor 2 0 mips iced mint vert

Prix total le moins cher
24h
90,99 €
Livraison à 3,99 €

ABUS MTB-Helm Moventor 2.0 MIPS - Casque de vélo avec Protection Contre Les Chocs pour l'utilisation Tout-Terrain sur Le VTT - Casque All-Mountain pour Femmes et Hommes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
99,42 €
Livraison à 9,95 €

Abus Moventor 2.0 Mips Mtb Helmet Noir S

19-21 jours ouvrables
100,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS MTB-Helm Moventor 2.0 MIPS - Casque de vélo avec Protection Contre Les Chocs pour l'utilisation Tout-Terrain sur Le VTT - Casque All-Mountain pour Femmes et Hommes

2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

ABUS MTB-Helm Moventor 2.0 MIPS - Casque de vélo avec Protection Contre Les Chocs pour l'utilisation Tout-Terrain sur Le VTT - Casque All-Mountain pour Femmes et Hommes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à 13,49 €

ABUS MTB-Helm Moventor 2.0 MIPS - Casque de vélo avec Protection Contre Les Chocs pour l'utilisation Tout-Terrain sur Le VTT - Casque All-Mountain pour Femmes et Hommes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
157,69 €
Livraison gratuite
Casque abus moventor 2 0 mips iced mint vert

Offre la moins chère

moventor 2 0 la securite sur les sentiers escarpes de fortes montees des attaques de course a grande vitesse des aventures de toute une journee le terme down country est peut etre un terme a la mode dans l industrie mais c est ce que de nombreux cyclistes ont toujours fait le principe du down country est le suivant monter vite descendre vite et repeter le moventor 2 0 est ideal pour repondre aux exigences des vetetistes qui se sentent a l aise sur les sentiers escarpes le casque vtt est leger bien ventile et possede un ajustement plus profond qui offre une meilleure protection a l arriere de la tete lorsque la piste est orientee vers le bas les 10 entrees d air et les 9 sorties d air assurent une bonne ventilation grace au systeme de reglage zoom ace vtt le casque peut etre adapte individuellement a votre tete ceci est particulierement important lorsque vous etes offroad que vous faut il de plus details multi shell in mold pour une liaison durable entre la coque exterieure et le materi
90,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ABUS Casque Moventor 2.0 – Noir – Taille L
71,97 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS MTB-Helm Moventor 2.0 - Casque de vélo confortable pour le terrain - Casque All-Mountain - pour femmes et hommes
115,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS MTB-Helm Moventor 2.0 - Casque de vélo confortable pour le terrain - Casque All-Mountain - pour femmes et hommes
113,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
ABUS Casque de vélo Moventor 2.0 - All-Mountain confortable pour femmes et hommes
107,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque VTT Moventor 2.0 MIPS Noir velours S (51-55 cm)
103,99 €
Comparer 10 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €