Casque abus pedelec 2 0 race gris

ABUS Casque de vélo Pedelec 2.0 – feu arrière et capuche de pluie – Gris M

offres d'occasion à partir de

Casque abus pedelec 2 0 race gris

Prix total le moins cher
24h
121,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière et capuche de pluie - pour le trafic urbain - pour femmes et hommes

2 à 3 jours ouvrés
122,99 €
Livraison gratuite

Abus - Pedelec 2.0 - Casque vélo Race Grey - M (52 - 57 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
165,90 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière et capuche de pluie - pour le trafic urbain - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
166,58 €
Livraison à partir de 9,95 €

Abus Pedelec 2.0 Helmet Gris M Race Grey

12 jour(s)
189,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière et capuche de pluie - pour le trafic urbain - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 15 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 ACE LED - Ajustement profond - Pure Aqua S
49,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Abus Indy Urban Helmet Jaune S Mustard Yellow
35,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque abus pedelec 2 0 race gris

Offre la moins chère

casque abus pedelec 2 0 race grey details la conception in mold permet une alliance durable de la coque exterieure en polycarbonate et de la mousse interieure expansee antichoc eps grande visibilite grace aux reflecteurs tres lumineux grosse lumiere led integree pour une visibilite a 180 forced air cooling technology systeme d aeration sophistique pour une temperature optimale au niveau de la tete bonne ventilation grace a 4 entrees et 9 sorties d air reliees par des canaux d ecoulement compatibilite queue de cheval casque bien adapte aux personnes portant une tresse zoom ace urban systeme de reglage finement ajustable avec molette maniable pour une assise personnalisee reglage de la taille a l aide d un demi anneau robuste et flexible pour plus de stabilite filet anti moustiques integre protection des bords inferieurs protege egalement le casque des influences exterieures fidlock fermeture magnetique une housse de pluie est integree dans le casque poids 350 g taille m 370 g taille l c
121,99 €
24h
Alltricks.fr