Casque Abus Taipan Sand blanc polaire - M

ABUS Casque Taipan - Blanc - Taille M (54-58 cm)

Casque Abus Taipan Sand blanc polaire - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
171,95 €
Livraison gratuite

ABUS Casque gravel Taipan - Casque de vélo pour le gravel - léger, polyvalent et bien ventilé - avec support pour lunettes - pour adolescents, femmes et hommes - taille M, blanc

2 à 3 jours ouvrés
180,99 €
Livraison gratuite

Abus Taipan Helmet Blanc M Shiny White

1 jour(s)
180,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS - Taipan - Casque de cyclisme - 54-58 cm - M - shiny white

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS Casque Taipan Blanc brillant Taille L
171,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Gravel Taipan – Léger, ventilé, support lunettes – Taille M Beige
171,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Taipan LED – Léger et ventilé – Blanc/Noir Taille S
197,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Taipan noir
171,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ABUS Casque Taipan LED Blanc/Noir Taille L (57-61 cm)
197,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque Abus Taipan Sand blanc polaire - M

Offre la moins chère

Le casque Abus Taipan Sand combine les avantages des casques de route ABUS avec les exigences polyvalentes du style de vie Gravel. Avec ce casque Gravel "Made in Italy", vous irez là où l’asphalte s’arrête et où commence votre aventure. Qu’il s’agisse de pistes de gravier interminables, de sentiers forestiers cachés ou de routes de campagne oubliées, le Taipan vous emmène dans des endroits que vous n’avez jamais vus auparavant. Avec ses lignes organiques et son esthétique minimaliste, il est le complément parfait pour votre prochaine aventure gravel en plein air.
171,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr