Casque audio Sony Arceau WH1000XM6 à réduction de bruit Rose Poudré

Casque SONY WH-1000XM6 IA Rose

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 335,99 €

Casque audio Sony Arceau WH1000XM6 à réduction de bruit Rose Poudré

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
384,99 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM6 Casque sans-Fil Bluetooth à réduction de Bruit Noir, Son Hi-Res Unique, Confortable, Conception Pliable, Etui résistant, 30h Autonomie, iOS & Android - Rose Poudré

2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit WH-1000XM6

1-5 Jours
399,00 €
Livraison gratuite

Casque SONY WH-1000XM6 IA Rose

3 à 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Sony Arceau WH1000XM6 à réduction de bruit Rose Poudré

Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Casque Arceau sans fil Sony WH1000XM6 avec réduction active du bruit Rose poudré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Casque Sony WH-1000XM6P Bluetooth - Rose Sable

2 à 4 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Casque Arceau sans fil Sony WH1000XM6 avec réduction active du bruit Rose poudré Rose poudré

Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM6 Casque sans-Fil Bluetooth à réduction de Bruit Noir, Son Hi-Res Unique, Confortable, Conception Pliable, Etui résistant, 30h Autonomie, iOS & Android - Rose Poudré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
403,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque audio Sony WH1000XM5 NOIR
258,98 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Casque Sony WH-1000XM4 Noir
237,96 €
Comparer 8 prix
Livraison gratuite
Casque SONY WH-1000XM5 Argent
259,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
WHCH720N - Sony - Bleu - Casque Sans fil
75,10 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony Casque sans fil WHCH720N Blanc
75,10 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque audio Sony Arceau WH1000XM6 à réduction de bruit Rose Poudré

Offre la moins chère

Description Vivez une expérience audio immersive de qualité studio avec la meilleure réduction du bruit tout en profitant d'un confort exceptionnel et d'une utilisation intuitive pour toutes vos activités quotidiennes. La meilleure réduction de bruit adaptative* et une qualité d'appel exceptionnelle, alimentée par Intelligence Artificielle Eliminez les bruits de fond grâce à la réduction du bruit active fonctionnant à l¿aide de 12 micros de précision couplé à I'IA Sony. Ou, à l'inverse, utilisez le mode "Ambient Sound" pour rester attentif à votre environnement.Optimiseur NC adaptatif : Le niveau de réduction de bruit s'adapte automatiquement en fonction de votre environnement mais aussi selon vos conditions de port (lunettes, bonnet, etc.)Des appels limpides : 6 micros à formation de faisceaux acoustiques soutenus par IA capturent votre voix et la réduction de bruit élimine les bruits parasites. Signature sonore unique, créée en collaboration avec des ingénieurs en mastering récompens
384,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR