Casque Black Diamond Half Dome rouge orangé - S-M

Black Diamond Casque Half Dome – rouge orangé – S-M

offres d'occasion à partir de

Casque Black Diamond Half Dome rouge orangé - S-M

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Black Diamond - Casque d'escalade/alpinisme - Half Dome Octane - Taille S/M - Orange Orange S/M

Livraison sous 24/48h
43,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Casque escalade BLACK DIAMOND Half Dome Helmet (Octane) S/M

Livraison sous 2 a 5 jours
43,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Half Dome Junior Helmet Orange S-M Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Half Dome - Casque escalade Octane - S/M (48 - 57 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
45,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque Black Diamond Half Dome SM acétate

Livré dans 8 jours ouvrables
50,84 €
Livraison à partir de 9,00 €

Black Diamond Half Dome Junior Helmet S-M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,60 €
Livraison gratuite

Casque d'escalade - BLACK DIAMOND - Half Dome - Mousse EPS anti-choc - Coque ABS durable - Système suspension à volume réduit S/M

4 à 7 jours
52,05 €
Livraison à partir de 3,05 €

Black Diamond - Half Dome Helmet - Casque d'escalade - S/M - 53-59 cm - octane

4 à 6 jours ouvrables
52,20 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black Diamond – Casque d'escalade Vision – Bleu clair/Noir – M-L
70,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond – Casque d'escalade Vapor – Blanc – M/L (59–63 cm)
103,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Black Diamond - Casque d'escalade - Vision MIPS - Unisexe pour adulte S/M
95,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Casque Half Dome Blanc / Bleu ciel Femme
42,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Casque Black Diamond Half Dome rouge orangé - S-M

Offre la moins chère

Le casque Black Diamond Half Dome avec un nouveau système de suspension de profil bas et avec un cadran à une main combiné et accessoire phare aérodynamique pour un grand confort et simplicité. Finalement, la lanière actualisée pour le menton ajoute plus d'efficacité et sécurité lorsque vous escaladez. Caractéristiques :- Mousse de EPS co-modelé avec un revêtement de polycarbonate de profil bas- Système de suspension actualisé de profil bas- Accessoire phare aérodynamique et léger- Cadran ajustable à une main- Lanière pour menton facilement ajustable- Tailles : S/ M : 50-58 cm - M/L : 56-63 cm
42,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr