Black Diamond Half Dome Helmet - SS23 - S/M

Black Diamond Casque Half Dome Bleu 50–58 cm

Black Diamond Half Dome Helmet - SS23 - S/M

Prix total le moins cher
Unknown
39,99 €
Livraison gratuite

Casque escalade black diamond half dome bleu

Prix le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque Black Diamond Half Dome bleu marine gris - S-M

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Black Diamond - Casque d'escalade/alpinisme - Half Dome Denim - Taille 48-57 cm - Bleu Bleu 48-57 cm

Livraison sous 24/48h
43,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Casque escalade BLACK DIAMOND Half Dome Helmet (Denim) S/M

Livraison sous 1 a 2 jours
43,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Half Dome Helmet Bleu 50-58 cm

1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Half Dome - Casque escalade Denim - S/M (48 - 57 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
45,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond - Half Dome Helmet - Casque d'escalade - S/M - 53-59 cm - denim

4 à 6 jours ouvrables
49,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Casque Black Diamond Half Dome SM denim

Livré dans 3-5 jours ouvrables
50,84 €
Livraison à partir de 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black Diamond – Casque d'escalade Vision – Bleu clair/Noir – M-L
70,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond – Casque d'escalade Vapor – Blanc – M/L (59–63 cm)
103,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Black Diamond - Casque d'escalade - Vision MIPS - Unisexe pour adulte S/M
95,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Casque Half Dome Blanc / Bleu ciel Femme
42,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Half Dome Helmet - SS23 - S/M

Offre la moins chère

Le Half Dome de Black Diamond est un casque très populaire dans la communauté mondiale de l'escalade. Maintenant, ce casque popula?ren a été doté d'un système de fermeture plus simple avec une molette de réglage et des clips de lampe frontale amincis pour plus de confort et de facilité d'utilisation. La mentonnière traitée améliore l'efficacité et la sécurité sur la roche. Coque en polycarbonate avec mousse EPS moulée, système de fermeture simple travaillé, clips de lampe frontale fins et légers, molette de réglage à une seule main, jugulaire facilement réglable, taille : S/M : 50-58 cm, M/L : 56-63 cm, poids : 330 g
39,99 €
Unknown
Amazon.fr