Casque de boxe enfant Metal Boxe Integral Noir 50-55 cm

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
33,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE Casque intégral Black Furious Noir Junior

En stock
33,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

METAL BOXE Casque intégral Black Furious Noir Junior

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque Pour Enfants Métal Boxe Furious

Livraison sous 3 a 5 jours
43,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Holdes Spray nettoyant pour gants de boxe, 100 ml, nettoyant pour casque de combat, protection de la tête de combat, détachant - Pour boxeur, combattant, artiste martial, compétiteur, entraîneur
12,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metal Boxe Casque semi-intégral Black Light Taille unique Noir
38,54 €
Comparer 11 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lljsszr Ensemble D'équipement de de Karaté : Gants, équipement D'entraînement, Casque de Boxe avec Protège-Tibias, MMA, Taekwondo, Karat, Rouge L
45,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lljsszr Ensemble D'équipement de de Karaté : Gants, équipement D'entraînement, Casque de Boxe avec Protège-Tibias, MMA, Taekwondo, Karat, Rouge XS
37,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casque de boxe enfant Metal Boxe Integral Noir 50-55 cm

Offre la moins chère

Casque intégral avec protège pommettes et mentonnière. Enveloppe PU, rembourrage mousse injectée. La coupe assure un champ de vision à 180°. Exceptionnel pour un casque intégral. Réglage dessus de tête par lacets,fermeture arrière par velcro. Mise en place très rapide, excellent maintien.
33,34 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.