Casque boxe entraînement PU Metal Boxe Rouge Adulte

Metal Boxe Casque de boxe Multiboxe Entraînement Adulte Rouge Senior

Casque boxe entraînement PU Metal Boxe Rouge Adulte

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
28,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE Casque de Boxe Rouge Senior

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

METAL BOXE Casque de Boxe Rouge Senior

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Casque Entraînement - Adulte - Rouge Senior

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
33,00 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Casque de Boxe Rouge Senior

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 6,17 €

Casque multiboxe Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
35,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque multiboxe Metal Boxe Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
36,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Metal Boxe Mb117 Casque Rouge Senior Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
37,91 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Casque de Boxe Rouge Senior

En stock
40,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Casque de boxe enfant Metal Boxe Integral Noir 50-55 cm
33,34 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe Casque semi-intégral Black Light Taille unique Noir
38,54 €
Comparer 11 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe Casque de boxe MB423G avec grille de protection Noir Taille M
75,59 €
Comparer 7 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
METAL BOXE Casque Noir Taille XL
94,29 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
METAL BOXE MB423 Casque Noir Taille L
59,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Casque boxe entraînement PU Metal Boxe Rouge Adulte

Offre la moins chère

Modèle avec protège pommettes et champ de vision à 180°.Enveloppe PU, intérieur PVC.Rembourrage mousse POLYOIL + PPG + EVA.Protections de tympans.Serrage dessus de tête par laçages, serrage arrière et mention par velcros.Mise en place très rapide, excellent maintien, léger et confortable.Entretien facile (vaselinez régulièrement les coutures, passez à l'intérieur un chiffon légerement humide après chaque entraînement).A n'en pas douter, le casque des écoles de boxe.Qualité : PU - PVC.
28,24 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr