Casque boxe intégral Metal Boxe curtex Noir TU

Metal Boxe Casque de boxe intégral Curtex Pro entraînement Noir TU

Casque boxe intégral Metal Boxe curtex Noir TU

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
36,99 €
Livraison à 6,99 €

Casque boxe intégral Metal Boxe curtex Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 6,99 €

Casque Boxe Pro Entrainement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,26 €
Livraison à 5,99 €

METAL BOXE Casque Intégral Curtex Black Light

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
44,00 €
Livraison gratuite

Casque Boxe Pro Entrainement

Livraison sous 3 a 5 jours
45,45 €
Livraison gratuite

Casque Boxe Pro Entrainement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,27 €

Casque Boxe Pro Entrainement

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Casque intégral Pro Entraînement Noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
70,45 €
Livraison gratuite

Casque intégral Metal Boxe Pro Entraînement Noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
80,61 €
Livraison à 3,00 €
Casque boxe intégral Metal Boxe curtex Noir TU

Offre la moins chère

Casque boxe intégral Metal Boxe curtexCe casque intégral entre dans la cour des grands! Sa coupe assure un champ de vision à 180° ce qui est Exceptionnel pour un casque intégral. Taille unique, il s'adapte à votre tête grâce à de multiples réglages. Mise en place très rapide, excellent maintien.Caractéristiques:Matière: PU/ rembourrage mousse injectéeProtection des pommettes, des oreilles et du mentonRéglage dessus de tête par lacets, fermeture arrière par velcroIdéal pour l’initiation et l’entraînement régulierColoris: NoirTaille: uniqueMarque: Metal Boxe
36,99 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Casque de boxe enfant Metal Boxe Integral Noir 50-55 cm
31,02 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Metal Boxe Casque semi-intégral Black Light Taille unique Noir
36,45 €
Comparer 6 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Casque MMA - METAL BOXE - Modèle à grille polycarbonate - Noir - Adulte - Mixte S
96,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Casque Metal Boxe Bleu TU
35,76 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
METAL BOXE MB423 Casque Noir Taille L
59,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €