Casque boxe entraînement PU Metal Boxe Noir Adulte

Metal Boxe Casque de boxe d'entraînement en PU Noir Adulte

Casque boxe entraînement PU Metal Boxe Noir Adulte

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
26,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque boxe entraînement PU Metal Boxe Noir Adulte

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE Casque de Boxe Noir Senior

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,10 €
Livraison à partir de 6,50 €

METAL BOXE Casque de Boxe Noir Senior

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,07 €
Livraison à partir de 5,99 €

METAL BOXE Casque de Boxe Noir Senior

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Casque de Boxe Noir Senior

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 6,17 €

Casque De Boxe Adultenoir

Livraison sous 3 a 5 jours
38,03 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Casque de Boxe Noir Senior

En stock
40,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Casque Multiboxe Senior Noir

Se renseigner auprès du vendeur
47,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque de boxe enfant Metal Boxe Integral Noir 50-55 cm
33,34 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe Casque semi-intégral Black Light Taille unique Noir
38,54 €
Comparer 11 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe Casque de boxe MB423G avec grille de protection Noir Taille M
75,59 €
Comparer 7 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
METAL BOXE Casque Noir Taille XL
94,29 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
METAL BOXE MB423 Casque Noir Taille L
59,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Casque boxe entraînement PU Metal Boxe Noir Adulte

Offre la moins chère

Casque Multiboxe Adulte noirModèle avec protège pommettes. Enveloppe PU,intérieur PVC. Rembourrage mousse POLYOIL+PPG=EVAProtections de tympans. Serrage dessus de tete par laçage,serrage arrière et menton par velcro.Mise en place très rapide,excellent maintien,léger et confaortable.Entretien facile (vaselinez régulièrement les coutures,passez à l intérieur un chiffon légèrement humide après chaque entrainement)Un des meilleurs casque pour les ecoles de boxeTaille uniqueExiste également en bleu ou rouge
26,95 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr