Casque à conduction osseuse Shokz Openswim Pro Rouge TU

Casque de sport à conduction osseuse sans fil Shokz OpenSwim Pro avec réduction active du bruit Rouge Rouge A

Casque à conduction osseuse Shokz Openswim Pro Rouge TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openswim Pro TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openswim Pro Rouge TU

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openswim Pro Rouge TU

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
159,20 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openswim Pro Rouge TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
159,20 €

Casque audio Shokz CONDUCTION OSSEUSE OPENSWIM PRO CORAILBLUE CHARGE SANS FIL

6 à 8 jours
160,30 €
Livraison gratuite

CONDUCTION OSSEUSE OPENSWIM PRO CORAILBLUE CHARGE SANS FIL

Se renseigner auprès du vendeur
187,82 €
Livraison gratuite

Shokz OpenSwim Pro USB-C (32GB) Écouteurs ks Rouge

3 days
194,99 €
Livraison gratuite

Shokz - Casque étanche à conduction osseuse - Openswim Pro USBC Rouge Rouge

Livraison sous 24/48h
198,90 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nolan N60-6 Sport Helmet Rear Spoiler Argenté
26,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Nolan N60-6 Outset Casque Intégral Mat/Noir/Rouge XL unisex
139,97 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
JLab Sport Casque True Wireless Stereo (TWS) Crochets auriculaires Appels/Musique Bluetooth Graphite
75,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Klipsch T5 II Sport Écouteurs Ecouteurs Bluetooth Noir
154,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque à conduction osseuse Shokz Openswim Pro Rouge TU

Offre la moins chère

Le casque à conduction osseuse OpenSwim Pro USB-C de la marque Shokz vous offre une multitude de fonctionnalités grâce à ses deux modes Bluetooth et MP3 intégrés dans un seul appareil. Basculez facilement entre les deux modes grâce à un bouton intuitif ou via l'application Shokz. Profitez d’une meilleure expérience d’écoute avec ses 32 Go de stockage MP3 intégrés. Bénéficiez d’une qualité sonore supérieure et de basses intenses grâce à la technologie PremiumPitch™ 2.0+. Avec l'OpenSwim Pro USB-C, soyez conscient de votre environnement et restez à l’écoute du monde qui vous entoure. Avec son design innovant composé de crochets auriculaires souples, l’Openswim Pro USB-C vous assure un port agréable et exempt de pression. L’indice d’étanchéité IP68 vous garantit une résistance à l’eau parfaite.Pratique : Activité sportive multipleTechnologie : PremiumPitch 2.0 +Bluetooth V5.4Étanchéité : Certifié IP68Matériaux : Silicone, plastique, alliage de nickel-titaneDouble micro d’annulation du b..
159,20 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr