Casque kask protone icon gris

Kask Casque de vélo Protone Icon WG11 Gris mat S (50-56 cm)

Casque kask protone icon gris

Prix total le moins cher
24h
151,99 €
Livraison gratuite

Casque de vélo KASK PROTONE ICON (Grey Matt) S (50-56 cm)

0
195,93 €
Livraison à 1,20 €

Kask Protone Icon Wg11 Helmet Gris S

2-4 jours ouvrables
216,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque vélo Kask Protone Gris S (50/56 cm)

5-7 jours ouvrables
229,60 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo Kask Protone Gris

3-8 jours ouvrables
231,87 €
Livraison à 6,99 €
Casque kask protone icon gris

Offre la moins chère

l equilibre parfait entre performance aerodynamisme et securite son design ne laisse planer aucun doute le protone icon est le nouveau classique de kask un casque unique en son genre pour la route le gravel le cyclo cross et le cross country chaque detail a ete repense pour repousser les limites de la performance details materiau du rembourrage interieur polyester materiau de la jugulaire faux cuir finition de la coque brillant standard ce ukca en 1078 poids 230 gram aerodynamics 4 5 ventilation 4 5 technologies inner frame la structure de support interne avancee ameliore considerablement la resistance mecanique et la durabilite globale du casque en cas d impact elle empeche le casque de se briser en plusieurs morceaux ce qui renforce la securite de tous les pilotes faux leather chinstrap la jugulaire anallergique et lavable est extremement confortable et permet d eviter les irritations de la peau octofit le nouveau cadran en caoutchouc surinjecte offre une meilleure prise en main le s
151,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

KASK Casque de vélo Moebius WG11 Jade Mixte Taille M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Moebius Mixte Gris Taille 59/62 Modèle 2024
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Casque urbain kask lifestyle bordeaux
182,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kask Casque de vélo Moebius WG11 Urbain Jade M (52-58 cm)
82,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €