Casque kask protone icon noir mat

Kask Casque Protone Icon WG11 noir mat Taille L

Casque kask protone icon noir mat

Prix total le moins cher
24h
189,99 €
Livraison gratuite

Kask Protone Icon Wg11 Helmet Noir L

2-4 jours ouvrables
207,99 €
Livraison à 2,99 €

KASK Protone Icon Wg11 - Mixte - Noir - taille 59/62- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
209,61 €
Livraison à 1,00 €

Casque vélo Kask Protone Noir L (59/62 cm)

5-7 jours ouvrables
229,60 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo Kask Protone Noir

3-8 jours ouvrables
231,87 €
Livraison à 6,99 €

PROTONE Icon WG11 Black Matt L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
246,93 €
Livraison à 5,99 €

PROTONE Icon WG11 Black Matt L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,00 €
Livraison à 9,99 €

PROTONE Icon WG11 Black Matt L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,99 €
Livraison gratuite
Casque kask protone icon noir mat

Offre la moins chère

nouveau synonyme de victoire le casque protone icon beneficie des dernieres avancees technologiques en matiere de securite de ventilation et d aerodynamisme ce qui en fait une reference du cyclisme sur route la conception du protone icon est issue du casque protone de kask aux multiples recompenses et a profite de toutes les ameliorations possibles repensee la structure interne offre davantage de securite au porteur du casque les parties inferieures et superieures de la coque sont assemblees a l aide de la technologie sans soudure ce qui lui donne un aspect elegant et raffine tout en ameliorant l aerodynamisme le nouveau systeme d ajustement octofit optimise le confort et la stabilite du casque alors qu un stabilisateur vertical au niveau de la nuque permet le soutien ergonomique du cou et offre un meilleur equilibre et un ajustement personnalise sa large molette rotative recouverte d un caoutchouc special ameliore le serrage alors qu un reflecteur positionne a l arriere du casque offr
189,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Kask Casque vélo route Protone Icon WG11 Blanc Taille L (59-62 cm)
195,93 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Kask Casque de vélo PROTONE ICON WG11 Capsule Sahara Matt M (52-58 cm)
209,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
KASK PROTONE WG11 CHE00037.211, Noir Mat, Taille L (59-62 cm)
Livraison à 6,99 €
Kask Casque de vélo Protone Icon Noir S (50-56 cm)
195,93 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Kask Casco Strada Protone Icon WG11 - Rosso, M
297,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite