Casque mavic comete sl mips gris clair

Mavic Casque Comete SL Mips Blanc Taille S Moonstruck

Casque mavic comete sl mips gris clair

Prix total le moins cher
24h
101,99 €
Livraison gratuite

Mavic Comete Sl Mips Helmet Blanc S

2-4 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 2,99 €

Mavic Casque Comete SL MIPS blanc

2-6 jours
110,99 €
Livraison à 6,99 €

Mavic - Comete SL Mips - Casque de cyclisme - 51-56 cm - S - moonstruck

4 à 6 jours ouvrables
117,62 €
Livraison gratuite

Casque Mavic Comete Mips Blanc S (51/56 cm)

5-7 jours ouvrables
139,14 €
Livraison à 6,99 €

Casque Mavic Comete Mips Blanc

3-8 jours ouvrables
141,42 €
Livraison à 6,99 €
Casque mavic comete sl mips gris clair

Offre la moins chère

offrant le meilleur equilibre entre ventilation et aerodynamisme ce casque est ideal pour les cyclistes sur route gravel ou xc a la recherche de performance le bon equilibre entre aerodynamisme et ventilation ajustement confortable et maintien de la tete securisant couverture etendue pour une meilleure protection caracteristiques le bon equilibre entre aerodynamisme et ventilation les aerations frontales reliees aux canaux de ventilation internes creent un flux d air qui rafraichit la tete et evacue l humidite par les ouvertures arriere forme optimisee pour ameliorer l aerodynamisme teste a la soufflerie de geneve hepia wind tunnels ajustement confortable et maintien de la tete securisant le systeme de serrage ergo hold sl offre un reglage precis et un maintien confortable de la tete les sangles autofit contournent largement les oreilles sans gener ne vrillent pas et s adaptent bien a vos lunettes la mousse a memoire de forme au niveau du front s adapte a votre tete et augmente le conf
101,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mavic Casque Comete SL MIPS Blanc – Taille L
103,41 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mavic Casque Comete SL MIPS Blanc
103,41 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MAVIC Mavic Comete Sl-mips - Mixte - Noir - taille 57/61- modèle 2025
98,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MAVIC Comete Ultimate Mips - Homme - Noir - taille 51/56- modèle 2023
101,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mavic Casque Comete SL MIPS – Noir – Taille M
98,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €