Casque MET Vinci MIPS vert clair noir - M

MET - Casque Vinci MIPS - Vert clair/Noir - Taille M

Casque MET Vinci MIPS vert clair noir - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
70,95 €
Livraison gratuite

Met Vinci Mips Helmet Jaune M Ultra Lime Glossy

1 jour(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque route met vinci mips vert

24h
90,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Met - Vinci Mips - Casque vélo route Ultra Lime / Glossy - M

7 jours
97,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

MET Vinci MIPS Casque Unisexe pour Adulte Lime Blast, M / 56-58 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
107,25 €
Livraison gratuite

MET Vinci MIPS Casque Unisexe pour Adulte Lime Blast, M / 56-58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

MET Vinci MIPS Casque Unisexe pour Adulte Lime Blast, M / 56-58 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,75 €
Livraison gratuite

MET Vinci MIPS Casque Unisexe pour Adulte Lime Blast, M / 56-58 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

MET Vinci MIPS Casque Unisexe pour Adulte Lime Blast, M / 56-58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Met Vinci Mips Helmet Noir L Black Matt
76,72 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MET Casque vélo Vinci Mips blanc argenté brillant Taille M (56–58 cm)
84,00 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
MET Casque Vinci MIPS Noir
76,72 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MET Casque vélo Vinci Mips - Blanc argenté - Taille S
84,00 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Casque MET Vinci MIPS Rouge
89,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Casque MET Vinci MIPS vert clair noir - M

Offre la moins chère

Le casque MET Vinci MIPS dépasse les normes de confort et de sécurité, offrant un rapport qualité-prix inégalé. Avec le système de protection cérébrale MIPS-C2, le Vinci peut glisser par rapport à la tête en cas de choc, redirigeant le mouvement de rotation nuisible. Deux ports dédiés conçus pour fixer en toute sécurité les lunettes de soleil lors de longues ascensions ou pendant la pause café. Il dispose d'un système de réglage sécurisé avec une sangle intégrale offrant un ajustement à 360°, avec quatre positions pour le réglage vertical. Il est compatible avec une queue de cheval et également compatible avec une lumière LED duo.Caractéristiques :La sangle intégrale offre un ajustement à 360°Quatre positions pour le réglage vertical.
70,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr