Met Vinci Mips Helmet Beige M Wax White / Matt

MET Casque Vinci MIPS Vélo route Beige / Wax White Matt Taille M

Met Vinci Mips Helmet Beige M Wax White / Matt

Prix total le moins cher
6 jour(s)
86,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque MET Vinci MIPS beige - M

Livraison en 24 heures
94,95 €
Livraison gratuite

MET Casque Vinci MIPS blanc

2-6 jours
102,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Met - Vinci Mips - Casque vélo route Wax White / Matt - M

7 jours
104,90 €
Livraison gratuite

VALHELM MET Vinci MIPS MWI M

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,20 €
Livraison gratuite

Casque Vinci MIPS 2026 beige

3 - 5 jours
119,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Casque route met vinci mips blanc

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Met Vinci Mips Helmet Noir L Black Matt
76,72 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MET Casque vélo Vinci Mips blanc argenté brillant Taille M (56–58 cm)
84,00 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
MET Casque Vinci MIPS Noir
76,72 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MET Casque vélo Vinci Mips - Blanc argenté - Taille S
84,00 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Casque MET Vinci MIPS Rouge
89,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Met Vinci Mips Helmet Beige M Wax White / Matt

Offre la moins chère

Casque de vélo de route MET Vinci MIPS : Performance de niveau professionnel et sécurité avancéeDécouvrez la fusion parfaite d´un design haute performance, d´un confort exceptionnel et d´une sécurité de pointe avec le casque de vélo de route MET Vinci MIPS. Inspiré de nos casques de cyclisme professionnels primés, le Vinci offre une expérience remarquablement sûre, confortable et bien ventilée pour chaque cycliste ambitieux. Que vous parcouriez des cols de montagne à vélo de route ou que vous exploriez des sentiers accidentés lors d´une aventure en gravel, ce casque adulte est conçu pour dépasser vos attentes.Le Vinci MIPS est conçu pour offrir un avantage de performance significatif. Son profil élégant et moderne témoigne de notre engagement envers l´aérodynamisme et l´esthétique, vous assurant une allure et une sensation de rapidité. Mais sa véritable force réside dans les technologies de sécurité et de confort avancées intégrées dans sa forme profilée.Avantages clés :* Protection av
86,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)