Poc Crane Mips Urban Helmet Orange S Fluorescent Orange

Casque poc crane mips actinium orange fluo

offres d'occasion à partir de

Poc Crane Mips Urban Helmet Orange S Fluorescent Orange

Prix total le moins cher
1 jour(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque POC Crane MIPS orange fluo - S

Livraison en 24 heures
78,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC Casque de VTT Crane MIPS – Uranium Black Matt – MED
80,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC – Casque vélo enfant POCito Crane MIPS – Rose fluo – S (51–54 cm)
75,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Crane Mips Mixte Noir Taille 51/54 Modèle 2025
74,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Casque POCito Crane MIPS pour enfants violet
75,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Poc Crane Mips Urban Helmet Orange S Fluorescent Orange

Offre la moins chère

Polyvalent et très résistant, le casque de vélo Crane Mips offre une protection pour tout, de la conduite en ville au saut de terre.-Faits saillants du produit.-‚Ä¢ Coque épaisse et durable‚Ä¢ Visière de casque amovible‚Ä¢ Diviseurs de sangle réglablesDescription du produit :.-Léger, durable et résistant aux bosses, le casque de vélo primé POC Crane Mips est idéal pour tout, de la conduite en ville et des promenades familiales tranquilles aux plus grands sauts de terre que vous pouvez trouver.Une coque extérieure en polycarbonate épaisse et durable protège des chutes, des chocs et des bosses, garantissant que la doublure du casque peut vous protéger correctement lorsque vous en avez le plus besoin.Un ajusteur de molette facile à utiliser signifie qu`il est facile de trouver un ajustement sûr et confortable, et des séparateurs de sangle réglables vous permettent de vous assurer que les sangles reposent confortablement et étroitement sous les oreilles.-Détails techniques:-Mips évoluer.-L
67,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)