Poc Crane Mips Mtb Helmet Rose L Actinium Pink Matt

Casque POC Crane MIPS rose mat - L

offres d'occasion à partir de

Poc Crane Mips Mtb Helmet Rose L Actinium Pink Matt

Prix total le moins cher
1 jour(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque POC Crane MIPS rose mat - L

Livraison en 24 heures
77,95 €
Livraison gratuite

POC Crane MIPS Casque de vélo - pour inclure Le système MIPS, Le Casque Offre Une Protection Efficace et Durable Contre de Multiples impacts

2 à 3 jours ouvrés
94,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC Casque de VTT Crane MIPS – Uranium Black Matt – MED
80,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC – Casque vélo enfant POCito Crane MIPS – Rose fluo – S (51–54 cm)
75,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Crane Mips Mixte Noir Taille 51/54 Modèle 2025
74,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque POC Crane MIPS noir intense mat - L
80,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Poc Crane Mips Mtb Helmet Rose L Actinium Pink Matt

Offre la moins chère

Polyvalent et très résistant, le casque de vélo Crane Mips offre une protection pour tout, de la conduite en ville au saut de terre.Faits saillants du produit.Coque épaisse et durable, Visière de casque amovible, Séparateurs de sangle réglablesDescription du produit :Léger, durable et résistant aux bosses, le casque de vélo primé POC Crane Mips est idéal pour tout, de la conduite en ville et des promenades familiales tranquilles aux plus grands sauts de terre que vous pouvez trouver.Une coque extérieure en polycarbonate épaisse et durable protège des chutes, des chocs et des bosses, garantissant que la doublure du casque peut vous protéger correctement lorsque vous en avez le plus besoin.Un ajusteur de molette facile à utiliser signifie qu`il est facile de trouver un ajustement sûr et confortable, et des séparateurs de sangle réglables vous permettent de vous assurer que les sangles sont placées confortablement et étroitement sous les oreilles.Détails techniques.Mips évolue.Le système
67,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)