Casque route mavic comete ultimate ii mips bleu

Prix total le moins cher
24h
122,99 €
Livraison gratuite

Mavic - Comete Ultimate 2 Mips - Casque vélo Slate - M (54 - 59 cm)

8 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Mavic Comete Ultimate 2 Mips Helmet Bleu M Slate Blue

1 jour(s)
142,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Mavic Comete Ultimate 2 MIPS bleu - M

Livraison en 24 heures
149,95 €
Livraison gratuite

Casque Mavic Comete Ultimate 2 MIps Bleu M (54/59 cm)

5-7 jours ouvrables
179,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mavic Aksium Elite Helmet Noir M Black Metal / Black
43,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mavic - Aksium Elite - Casque vélo route Sea Fog - M (54 - 59 cm)
44,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Mavic Syncro SL Mips - Casque VTT Grey / Silver / Metal M (54 - 59 cm)
89,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mavic Casque Aksium Elite – Noir métal – Taille S (51–56 cm)
36,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mavic Casque route Comete Ultimate II MIPS Noir
129,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Casque route mavic comete ultimate ii mips bleu

Offre la moins chère

taille pour la vitesse ce casque de course combine performances aerodynamiques et ventilation aux coursiers et triathletes desormais dote du dernier mips air node et d une boucle magnetique fidlock haute performance aerodynamique testee en soufflerie refroidissement efficace du casque pour les efforts a haute intensite ajustement precis usage ergonomique caracteristiques haute performance aerodynamique testee en soufflerie la forme optimisee et le profil bas de la queue minimisent la trainee du vent pour ameliorer les performances aerodynamiques teste a la soufflerie de geneve hepia wind tunnels refroidissement efficace du casque pour les efforts a haute intensite les aerations frontales reliees aux canaux de ventilation internes creent un flux d air qui rafraichit la tete et evacue l humidite par les ouvertures arriere en carbone le choix du nouveau mips air node plus etroit et integre dans la mousse contribue egalement a une meilleure ventilation ajustement precis usage ergonomique l
122,99 €
24h
Alltricks.fr