Sony WH-1000XM5 Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Bleu

Casque SONY WH-1000XM5 Bleu Minuit

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 206,99 €

Sony WH-1000XM5 Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Bleu

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
266,51 €
Livraison gratuite

Casque SONY WH-1000XM5 Bleu Minuit

5 à 6 jours
269,99 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM5 Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo bleu Audio haute résolution, Suppression du bruit du microphone

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
269,99 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM5 - Étui rigide, Casque sans fil haut de gamme à réduction de bruit, Bluetooth, qualité d'appel claire, audio Hi Res, 30h d'autonomie, étui rigide, iOS et Android - Bleu

2 à 3 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

Casque sans fil WH-1000XM5 à réduction de bruit

1-5 Jours
269,99 €
Livraison gratuite

Sony WH1000XM5 Bleu Nuit

Livré sous 1 à 3 jours
269,99 €
Livraison gratuite

Casque audio arceau sans fil Sony WH1000XM5 bleu à réduction de bruit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM5 - Étui rigide, Casque sans fil haut de gamme à réduction de bruit, Bluetooth, qualité d'appel claire, audio Hi Res, 30h d'autonomie, étui rigide, iOS et Android - Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
274,28 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM5 - Casque audio Bluetooth à réduction de bruit - bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
280,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque audio Sony WH1000XM5 NOIR
257,29 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Casque Sony WH-1000XM4 Noir
229,99 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
WHCH720N - Sony - Bleu - Casque Sans fil
75,10 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony WH-CH520 Casque supra-auriculaire sans fil - Beige
29,00 €
Comparer 19 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque SONY WH-CH720N Noir
64,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sony WH-1000XM5 Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Bleu

Offre la moins chère

Sony WH-1000XM5. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Fréquence des écouteurs: 4 - 40000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Longueur de câble: 1,2 m. Poids: 250 g. Couleur du produit: Bleu
266,51 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr