Casque sport sans fil Shokz OpenRun Pro2 Bluetooth Orange Orange A

Shokz Casque à conduction osseuse OpenRun Pro 2 TU Orange

offres d'occasion à partir de 148,60 €

Casque sport sans fil Shokz OpenRun Pro2 Bluetooth Orange Orange A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
132,00 €
Livraison gratuite

Shokz casque openrun pro 2 ora

7 à 10 jours
136,93 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenRun Pro 2 - Casque sport sans fil à conduction osseuse - orange

Livraison sous 3 à 5 jours
149,42 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenRun Pro 2 Casque Bluetooth ouvert pour les amateurs de sport avec 12 heures d'autonomie | Taille : standard | Couleur : orange

3 à 4 jours ouvrés
154,85 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openrun Pro 2 TU

5 à 7 jours ouvrés
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openrun Pro 2 Orange TU

5-7 jours ouvrables
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

SHOKZ OpenRun Pro 2 Casque Sans fil Crochets auriculaires Sports Bluetooth Orange

10 jours ouvrés
173,00 €
Livraison gratuite

Écouteurs Shokz OpenRun Pro 2 Orange

1 à 3 jours ouvrés
178,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

SHOKZ OpenRun Pro 2 Orange - Casque Sport Bluetooth 5.3, Crochets Auriculaires, IP55, Autonomie 12h, Fréquence 20-20000Hz, Portée 10m

5 à 7 jours ouvrés
181,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shokz OpenRun Pro 2 Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun Pro 2 TU Noir
90,87 €
Comparer 36 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Casque audio sans fil Bluetooth Shokz OpenRun Mini Noir Noir
111,90 €
Comparer 27 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Shokz OpenRun Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun TU Noir
92,00 €
Comparer 32 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casque sport sans fil Shokz OpenRun Pro2 Bluetooth Orange Orange A

Offre la moins chère

Fnac.com : Casque sport sans fil Shokz OpenRun Pro2 Bluetooth Orange - Casque audio. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
132,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)