Casque vélo Abus Aduro 2.0 Bleu M (52/58 cm)

ABUS Casque de ville Aduro 2.0 - polyvalent avec lumière - Bleu M (54-58 cm)

Casque vélo Abus Aduro 2.0 Bleu M (52/58 cm)

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,46 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo Abus Aduro 2.0 Bleu

3-8 jours ouvrables
51,90 €
Livraison à 6,99 €

Casque - ABUS - Aduro 2.0 - Bleu Foncé - Coque Dure - Ventilation Efficace M

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
58,00 €
Livraison gratuite

Casque abus aduro 2 0 bleu

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Abus Aduro 2.0 Helmet Bleu M

2-4 jours ouvrables
60,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque Abus Aduro 2.0 - Bleu Foncé - M Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
61,06 €
Livraison gratuite
Casque vélo Abus Aduro 2.0 Bleu M (52/58 cm)

Offre la moins chère

Cette casque est indispensable pour une balade en vélo. Elle fournit une sécurité de port élevée en adoucissant le traumatisme crânien en cas d'accident.Caractéristiques générales :Couleur : Bleu foncéSport : CyclismePoids : 727gDispositif de réglageAvec visièreOuverture de ventilation : 13Type d'usage : Quotidien
50,46 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque GameChanger 2.0 – Gris – Taille M
189,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite